Цены

Подготовка к школе

Пробное занятие:
Разовое занятие:
Абонемент на 4 занятия:
Абонемент на 8 занятий:
5 индивидуальных занятий:

400 р.
800 р.
3 000 р.
5 000 р.
5 000 р.

Английский язык

Пробное занятие:
Разовое занятие:
Абонемент на 4 занятия:
Абонемент на 8 занятий:
5 индивидуальных занятий:

400 р.
800 р.
3 000 р.
5 000 р.
5 000 р.

Художественная студия

Пробное занятие:
Разовое занятие:
Абонемент на 4 занятия:
Абонемент на 8 занятий:

400 р.
800 р.
3 000 р.
5 000 р.

Музыкальный театр

Пробное занятие:
Разовое занятие:
Абонемент на 4 занятия:
Абонемент на 8 занятий:

400 р.
800 р.
3 000 р.
5 000 р.

Песок

Пробное занятие:
Разовое занятие:
Абонемент на 4 занятия:
Абонемент на 8 занятий:

400 р.
800 р.
3 000 р.
5 000 р.

Индивидуальные занятия вокалом

5 занятий:

5 000 р.

Творческая среда

Абонемент на 4 занятия:

4 000 р.

Цены на детский сад

Разовое посещение
От 700
  • Стоимость может отличаться и достигать 1200 р., в зависимости от выбранной группы.
Кратковременное пребывание
15 000За месяц
  • 3 часа в день
  • с 08:45 до 11:45
  • 5 дней
Группа первой половины дня
18 000За месяц
  • 5 часов в день
  • с 08:30 до 13:30
  • 5 дней
Группа полного дня
24 000За месяц
  • 9 часов в день
  • с 08:30 до 17:30
  • 5 дней

*Питание в детском саду оплачивается отдельно.